Презентация доклада "Западные сценарии выборов"

В ходе мероприятия эксперты рассказали о механизмах реализации выборных процессов по западным сценариям.В ходе мероприятия эксперты рассказали о механизмах реализации выборных процессов по западным сценариям.

Презентация доклада "Западные сценарии выборов". Это вторая из серии экспертных работ, ранее анонсированной в рамках проекта "Антимайдан-Аналитика", посвященной различным аспектам подготовки и реализации "цветных" революций, а также методам противодействия управляемым извне попыткам демонтажа политических режимов.

В мероприятии приняли участие:

• сопредседатель движения "Антимайдан" Дмитрий САБЛИН;
  • директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Георгий ФИЛИМОНОВ;
  • доцент кафедры американских исследований СПбГУ Наталья ЦВЕТКОВА;
  • представитель Костромского отделения ВООБ "Боевое Братство" Виктор ВЕСЕЛКОВ.

Источник: Пресс-центр "Москва"