Лекция-дискуссия на тему: "Сценарии будущего России" в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова "РЭУ"

16 декабря 2015 года в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова "РЭУ" состоялась лекция - дискуссия "Сценарии будущего России" с участием Директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, доктора политических наук, профессора РУДН Георгия Филимонова, преподавателя кафедры прикладного анализа и международных проблем МГИМО (У) МИД РФ, эксперта в области брендинга и позиционирования Стихина Александра, заместителя шеф-редактора Восточной редакции ИА REGNUM, кандидата исторических наук Саркиса Цатуряна и заместителя директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Данюка Никиты.